Seminar für Indologie und Tibetologie
VorstandVorstand |
Home > Seminar > Vorstand

Vorstand

 

Seit dem 07. Mai 2021 besteht der Vorstand aus folgenden Mitgliedern:

 

Statusgruppe der Hochschullehrer

Prof. Dr. Thomas Oberlies

Statusgruppe der Mitarbeiter

Dr. Ines Fornell

MTV-Statusgruppe

Tanja Jünke

Statusgruppe der Studierenden

Tobias Tegethoff

 

Die gegenwärtige Amtszeit der Vorstandsmitglieder läuft vom 07.05.2020 bis zum 06.05.2022, die Amtszeit der Studierendenvertretenden davon abweichend vom 07.05.2021 bis zum 06.05.2022.